А помните, Вы уронили свой смартфон с балкона 11 этажа? К счастью, он упал на габаритную старушку, проходящую мимо подъезда... А дальше-то что было??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (154486)
Да всё обошлось, там следом рояль ещё летел, так что Самсунг Гэлэкси Х-6 как раз попал в вакуумную подушку между ним и этой....как ты там назвал её....