Споки-ноки, дружки мои виртуальные - пусть завтра будет лучше, чем вчера...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127017)
Лишь бы только ничего не болело - а это уже неплохо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Пусть!
Но почему?
Почему, на основании чего это вдруг завтрашний день катастрофы "Титаника" будет лучше, чем ночь сегодняшняя?
Чтобы завтрашний день был заметно лучше нынешнего - нужны серьёзные предпосылки для этого.
Вот как в Сталинском и (чуть слабее) более позднем СССР: каждый следующий год знаменовался резким, значительным снижением цен на ВСЁ, при повышении качества этого ВСЕГО, и при значительном росте зарплат!
Просветленный (509683)
Тред о то отрицательный - может быть только хуже...
Доброе утро