Как оказалось, нет в ТДВ никакого спроса на сиськи ответчиц! Им хочется, чтобы мы сами свои фотки им рассылали, им даже попросить лень! Вот ты, зная это, будешь теперь в сиськопарадах участвовать? Я нет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну и зря. Надо руку держать на пульсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646994)
Попку писю мне . Грудь охранику
Ну я за себя не ручаюсь канеш)))))))
Наставник (31517)
Ты ещё спрашиваешь о компрометирующих фотографиях откуда ж они возьмутся Если вы ничего не показываете)))