А если отношений никаких нет и любви нет, но женщина должна вести себя так, как в моем прошлом вопро

се?
https://old.qna.center/question/4633229
Мужчина требует этого с ходу. и говорит что финансово он ограничен)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144069)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для таких мужчин есть ЧС
зачем ты их анализируешь?
привет, Лен))
Верховный Наставник (161532)
И правильно, с ходу сразу поймете стоит продолжать эти отношения или нет )
интересно если я че нить пистану, женщина так же начнет весь день взвешивать, соглашаться ли ей на такое предложение
Наставник (82987)
требует??? пусть поищет других дур
Хранитель Истины (280632)
мне иногда кажется, что ты живешь в каком то гареме, где обитают безвольные дамы, которых украли из их родного края
раз мужчина требует - вынь и положь . это женская обязанность , во всем угождать мужчине . он может жене на шубу копит и она ему не дает пока не купил
Верховный Наставник (176563)
Финансово не ограничен может быть только печатный денежный станок)))))
Просветленный (714999)
Лен, мало ли, что он требует? Он потребует, чтобы ты из окна прыгнула, прыгнешь?
ты уже изобретаешь то, чего не может не быть
Хранитель Истины (409799)
Скоро ты побьёшь рекорд Гиннесса по накопленным в ЧС контактам)))))))))