Как должен вести себя человек-разумный по отношению к другим людям?... Вн.

"Наблюдайте за собой. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; если покается, прости ему; и если семь раз на дню согрешит против тебя и семь раз обратится, и скажет: каюсь, - прости ему." Лк. 17:3-4.

"Отче! прости им, ибо не ведают, сто делают." Лк. 23:34.

"Прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил нас." Еф. 4:32.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132929)
Единицу - за двойную мораль.