Как человек должен вести себя в рамках своего класса и по отношению к людям класса иного?

И как обычно они себя ведут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22599)
Отрывок из "Заповедь" Р. Киплинга:

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107861)
Понимать, что он прежде всего человек. Да, вообще всегда для этого нужно быть образованным в первую очередь.
низы перед верхами обязаны шапку снимать и спину гнуть ))) а ведут себя обычно черте как : не снимают , не гнут ..
Наставник (58621)
человек не должен себя ограничивать классовыми рамками.. для начала.
Советник (2636)
Каждый сверчок-знай свой шесток)