Томос вернется в Украину когда Порошенко выполнит перед Стамбулом все обязательства по передачи храмов и монастырей в их собственность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да какое отношение собственность имеет к Богу?
Просветленный (838135)
Томас, вернись !!!
Верховный Наставник (233123)
Когда Порошенко вернёт Крым ))
Верховный Наставник (169975)
это какой то кошмар)
Хранитель Истины (259114)
ага, кто-то может мечтать перехитрить старого еврея )
Наставник (97477)
А чё, взад атабрали ужэ?
Глубоко пох. Главное во всей этой истории, это то, что у России нет томоса, а значит нет права заниматься религиозной деятельностью. Это в свою очередь подтверждает мысль, что попы жулики