Путин, когда умрет, что с ним будет?

А так же, и иже с ним...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (595230)
Ни че не будет .забудут и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Думай лучше, что будет с тобой, пока есть время.
в рай пойдёт
Наставник (47490)
Пенс реформу отрабатывать
Верховный Наставник (176767)
Складывается впечатление, что он вечен.
Мудрец (20659)
Тлен.
Канонизируют, наверно...
Хранитель Истины (399767)
Человеком станет.
Мудрец (23846)
Когда умрёт, он станет мёртвым.

А будет ли он воскресшен, найдёт ли Бог в нём что-то хорошее, чтобы воскресить, это зависит от его нынешних поступков.
Наставник (43623)
Да он-то в духовный мир перейдет (а куда именно, в рай или ад, знает только Бог..). Гораздо важнее, что будет со страной, с людьми...

По меньшей мере - канонизируют...
Сифилитик князь Владимир Ясно Солнышко чуть власть свою не просрал и потому христианство жидовское навязал. И были люди людями, а стали рабами
Не за него переживай, а за себя!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (449350)
тебе-то что за дело! Ты же не в России живешь!