Почему вас так расстраивает, что в США все хорошо настолько,что латиносы туда валом прут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
почему же только латинос, российские олигархи и бизнесмены средней руки туда прут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Давайте об этом поговорим. Что именно Вас расстраивает ? У Вас аллергия на аббревиатуру США ?)
Только вы не нервничайте, больная) Всё будет хорошо)
Верховный Наставник (168540)
Не верь рекламе. массовка кончилась.
Хранитель Истины (305464)
Почему ты не признаешь, что всё хорошо в России, сюда же азиаты прут?
Наставник (93231)
Потому что нам валить то некуда)))
Верховный Наставник (126116)
Так а кто виноват, что во всех сопредельных государствах кроме Кубы сидят выучившиеся в амеровских университетах главы правительств, которые довели свои страны до состояния цэ Эуропы?

Верховный Наставник (232619)
Туда не столько латиносы прут, сколько наркотики. И торговля людьми процветает
Наставник (67030)
Понравилась передача Познера про Норвегию - они похоже вообще на другой планете живут...
Верховный Наставник (117736)
А куда им валить? Вот и валят в оккупированный Техас.
Верховный Наставник (129220)
Уважаемая, все так относительно.В США валят латиносы, к нам валят таджики.