сегодня с утра съездил в больничку и закрыл больничный..приехал домой - отварил овощи на винегрет , сделал карт.пюре и пожарил картошку с яйшницей..борщ и котлеты - это уже в холодильнике..тетеньки - а вы сегодня хоть расчесались ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653637)
Я сегодня уже в 8 нуль-нуль была в парикмахерской, в 8.30 обменялась с вице-председателем партии *Шор* Апостоловой, которую причесывали в соседнем кресле, мнениями по поводу возможности прохождения их партии в Парламент (старалась вести себя максимально корректно, сдерживалась из последних сил!))...
Понеслась по магазинам, притащила домой нечеловеческие сумки (в основном - 5 кг куриных голов для Рыжика, который ничего другого не ест).
Убрала дом.
Запихала белье в стиралку.
Поставила вариться борщ и размораживаться мясо.
Кое-что сделала по работе (параллельно с ответами).
Сейчас буду завтракать.
На часах 11.26.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я уж давно арбайтаю, в отличии от тебя
а в сб сходил?
Верховный Наставник (233046)
Ой, какая же ты хозяюшка хорошая
Хранитель Истины (425600)
резюме на домработницу)))
Мудрец (13951)
Лапшички для украшения рогов не забудь отварить.
Хранитель Истины (259114)
я на работе прячусь

Наставник (67626)
Это не подвиг....а часть обычного женского рабского труда...тока домашнего. А есть еще те...кто еще и работает при этом.
Хранитель Истины (305464)
А шо, Килька тебе креветок не отварила?!
Наставник (77765)
И пюрешку сделал, и борщ, и котлеты... Ну вот, как только хороший мужик, так обязательно уже чей-то!
Какими ж тебя там таблетками вредными накормили)))
фуууууууууууууу дорогой отбегала магазинчики вот такие креветочки тебе взять?

Хранитель Истины (428292)
Такими темпами Вы можете открыть собственную столовую.
Наставник (72635)
Бааа да тебе положено молоко за вредность
Да вы не мужчина.... Вы находка для нас не чесанных и немытых)
А цыганочку могете?)
Верховный Наставник (169975)
порю а к нему жареная картошка? интересно