Я щас Ч ...убью за тупь. В его пред. вопросе. Прежде чем я это сделаю....напомните, сколько годов этому горе-мачо? ))

Если за 30......подарите мне волыну.
Дополнен 5 лет назад

Но если он скопировал стиль Бэтти, я прощаю, бро.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
может это его фирменный стиль? а ты сразу шмалять хочешь , остынь и начинай есть конфеты из мешков ты не успеешь до утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213104)
Он настолько отупел за последние дни, что добился того, что я его в ЧС закинул.
Специально это говорю, чтобы он знал.
Наставник (83888)

Верховный Наставник (121762)
47. от 34 вы отказались ... следующий не возвратный . Стечкин - 58.