Сколько времени вы обычно маринуете свой вопрос прежде, чем его закрыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как тебе сказать, Кать... В последнее время я вообще обнаглела - не тороплюсь даже. То ли лень, то ли свобода такая подействовала))
Бывает закрою сразу, а бывает висит) и дело тут не в оценках и баллах... Я тут не на работу устроилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5987)
Обычно закрываю на следующий день. Причиной продления или закрытия не сразу может быть только то, что вопрос-лидер. Два-три дня можно подержать открытым.
По истечении определённого времени вопрос уходит на вторую страницу, и мало кто его уже увидит. Так что и смысла просто держать его открытым нет, ответов больше не будет.
Здесь хорошо то, что нет жёстких временнЫх рамок для закрытия вопроса, как на мэйле. Ведь можно было и забыть продлить. И привет, голосование!)
Мудрец (10148)
Я не мариную. Я закрываю свеженьким.
Специалист (670)
я жду, когда появится побольше ответов, это всегда очень интересно!
ух ты) впервые увидела туто "данное действие нельзя выполнять слишком часто" дежавю какоита)))
***
типерь пасуте вопщим)
Закрываю сразу, как только вижу достойный ответ. Иногда очень быстро, иногда долго ждать приходится. Ждать не люблю и не умею, но приходится учиться)