Рассказывали бандиты *яцкие как этот ,,батюшка,, который там за томос рвет Ж в нулевых бандюкам заказывал должника шоб ему его в багажнике привезли ..Поэтому

это мой первый и последний вопрос про томос ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723445)
Уууу.... про "батюшек" мне много есть что рассказать интересного (из личного опыта общения).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А чему удивляться?

Хранитель Истины (306753)
Вполне верю. Уж наши на что не ангелы, а этот - мне стоило послушать его интервью еще задолго до всей этой истории. Я тогда тоже заинтересовалась, что это за национально-религиозное движение, ну, может, справедливое и всё такое. Тьфу, мерзость оказалась. Крутится этот Денисенко как уж на сковороде, всё выгадывает, где выгоднее. Второй Янык.
Наставник (90829)
Точно, за Путина тоже говорили, что он в 90-е будучи замом Собчака очень любил торговать с заграницей ворованным цветметом ... вот откуда у него любовь к распродаже всего и вся ... но сейчас это считается благом, даже ордена дают и медали за это ...
Так почему бы тебе, не считать этого батюшку человеком решительным и любящим справедливость, посмотри на это под другим углом да и все
Хранитель Истины (259114)
щас такие распятые мальчики пойдут, поп, бандиты, антихрист и армагеддон.
Хохляцкие батюшки или российские без разницы. Но на церковь приходится достаточно высокий % криминала. Святые отцы рулят