Надо ли к человеку относиться как собаке? Ну это, не обращать внимания на то, что он там лает, а обращать внимание на его поведение и эмоции, которые говорят о его мыслях и чувствах?

А то если это гавкание принимать серьёзно, то век тебе без друзей жить, даже без собаки...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нее.. я своей собаке не разрешаю по пустому брехать. Она и не очень любит это дело..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29688)
По морде с ноги щёлкни собаке чтобы заткнулась, у собаки должна быть собачья жизнь

Стольный Град - Живые мертвецы

Наставник (35035)
иногда говорят подох как собака или собаке...подразумевая чела ..собачья смерть .следовательно надо к паскудному созданию по имени чел ..так же относится как к собаке.