Вот это подарок бойцам ВСУ от моей Гомельщины! Украинская армия получит мозырьское дизтопливокое

А вы как относитесь к этому?

Министерство обороны Украины (МОУ) 4 января определило победителя тендера на поставку 15 588 т дизельного топлива арктической марки.

Согласно паспортам качества, предоставленными победителем торгов, военному ведомству будет поставляться арктическое дизтопливо производства Мозырского НПЗ и Кременчугского НПЗ. Срок поставки ресурса – 60 дней с дня подписания контракта.

http://news.21.by/other-news/2019/01/07/1696580.ht...
дизельное топливо хотел написать))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
Хай живе Беларусь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у карлика разрыв пука от удара в спину.
Хранитель Истины (306753)
У нас единое государство Белоруссии и России, хочется напомнить. Интересно будет, чего туда наши сограждане единого государства в это топливо подмешают.
Хранитель Истины (266800)
нуа ты своим куцым мозгом понимаешь, чему радуешься?
тому, что танки будут утюжить земли Донбасса?
тебе каким боком это выгодно? в чём счастье твоё?
я понимаю, если бы адекватный человек тут возрадовался прекращению боевых действий..это вполне соответствует человеколюбию и гуманизму...но ты то возрадовался войне... шах-ишаххх...
Хранитель Истины (388791)
Нормально отношусь...Белоруссия страна независимая...эт её право с кем торговать и чем....а право России если чо - подкорректировать то, чем Россия торгует с Белоруссией...
Верховный Наставник (178396)
получается Путин снабжает ВСУ топливом)) во дела))))
Хранитель Истины (437413)
Скоро вы будете нефть по мировым ценам покупать...уроды б ля д ь ....
Верховный Наставник (233071)
Во-во, а потом Бацька стонет, почему ему Путин не хочет давать скидки на газ. Видишь, Рома, какой у вас тупой Батька, который из-за своей глупости и жадности, заставляет страдать и переплачивать за газ весь белорусский народ.

Ну вы там держитесь. Дружба с бандеровцами - это главное..
Верховный Наставник (183848)
Радуйся смерд...ну мы-то бензинчика в дизельное топливо добавим))) А может ещё чего

Серьёзно, от белорусов не ожидала предательства. А это предательство. Моё мнение круто меняет курс(
Хранитель Истины (449404)
В отличие от тебя, урод, мы относимся к этому отрицательно! Получается, что твоя Гомельщина принимает участие в уничтожении мирного населения Донбасса.
У-ХА-ХА!!!
Особенно мне нравится время заключения контракта на закупку арктического топлива,в апреле будете отгружать?
А,на 1000 гривен за тонну(с учётом арктичности) дороже рыночной цены,вообще улёт!
Поздравляю!)
Верховный Наставник (116907)
Ты только баран бестолковый не плачь
когда вам батька поднимет цены на энергоресурсы.
Смотри как бы вам самим потом, не пришлось бы с ведрами на АЗС к хохлам бегать.
так сексуально возбудился что аж описался.
арктическое топливо))), Енисей рыть будут.

отходы не забудь.
Ї
Верховный Наставник (225540)
До поры до времени. Пока большие дяди из Кремля позволяют.