А зачем томос возят туда-сюда, то из Стамбула в Киев, то из Киева в Стамбул? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Картина маслом "Хохлы возят томос турецкому султану".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383082)
Два одессита беседуют за религию.
- Нёма, а почему томос возят туда-сюда, то из Стамбула в Киев, то из Киева в Стамбул?
- Точно не знаю, Изя, но думаю, что хотят сэкономить на растаможке.
Показали и хватит...
Да и от греха подальше: продадут ведь...

Верховный Наставник (228487)

Наставник (68848)

Важности нагоняют этой дурилкой картонной!)
Хранитель Истины (487315)
Томос об автокефалии Православной церкви Украины не будут увозить на Фанар для подписей членов Синода Вселенского патриархата.

Об этом сообщает ТСН.

Министерство культуры опровергло ранее распространенную информацию о томосе.

В то же время указывается, что томос будет находиться в Трапезном храме Софии Киевской, и для желающих обеспечен свободный доступ к документу.