Почему всем давно наплетать на Украину и Белоруссию,пускай живут как хотят,а вы тут надрываетесь,вы што так разогнались,что не остановиться как бройлерам на транспортёре?или может вообще от жизни отстали,Купер салют!!!!

Галатею заклевали всем курятникам,вам не стыдно?
Дополнен 5 лет назад
Да да,дорогие,вас даже птицефабрикой не назовёшь,именно курятник!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203413)
привет, Маша )) с Новым годом и Рождеством тебя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Мне, если честно, не наплевать. Воевать туда не поеду, но не безразличен, если честно.
Купер сам ещё тот язва, сам за лупается)
Его раздражает Тыква, а виноваты все!)
Uzi
Специалист (592)
точно,наплевать чего ты там кукарекаешь.
Просветленный (622976)
Да пусть живут как хотят..кто против то?..главное чтобы когда у них этот бред закончится - не пришлось бы России платить за набранные ими кредиты..Они уже на своих правнуков их набрали! А так - пусть как хотят живут..))

Хранитель Истины (349950)
ой, "дояркина"... если бы всё так просто было...
нам, россиянам, не пох, какое б л я д с т в о происходит НА украине, потому что такое же может пройти и у нас. и тогда всем (кстати, включая ту же тупую руину) будет так плохо, что мало никому не покажется
отобьюцца... в партизаны уйдут.
Верховный Наставник (217040)
У тебя там никого нет похоже, а у нас на Донбассе родня.
Мудрец (21873)
Да, Вы правы. Людям всё это уже в печенках сидит. Это можно понять по дизлайкам и проклятием к поздравительному ролики Путина на ютуб. А здесь это элемент работы пропагандистских троллей, подвизавшихся к сотрудничеству с официальной пропагандой РФ.