Зря, зря Россиюшка не учится у передовых стран как экономику строить. Вот почему у нас нет такого+

налога? Ась? да мы бы тока на гастерах из незалежной озолотились
либеральный СНОБ врать не будет

Овуляшки "яжемать" из СДД своей тупорылость порадовали
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а чего нам учится то, это ж наше изобретение, называется: вход бесплатный, выход -рупь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украине обязательно надо перенять, учитывая, что из нее каждые 2 минуты выезжает 1 украинец!)
Мудрец (14678)
Россиюшке давным-давно учиться нечему, и так три шкуры дерут, а то и больше.
фигня .. наших учить - только портить : дерипаска с чубайсом сказали что для поднятия экономики следует увеличить коммунальные тарифы для россиян в разы