Вот, когда вас за праздничным столом, по традиции, потянуло на фольклор, вы как поете: закрыв глаза, покачиваясь на стуле, встав из-за стола, расправив грудь, расскажите-поделитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не пою никогда, но чем во мне задора больше, тем музыка громче становится) я миломан и люблю когда выпью слушать ее так, чтобы прям кровь из ушей к сожалению в нашей семье это люблю только я, поэтому мне выдают наушники и подзарядку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90085)
не страдаю такой фигнёй...и друзья у меня адекватные...обходимся без шансона...)))
Наставник (77273)
Не поЕм) надо бы попеть)
левое ухо вперед) и подмахиваю))))
громко, пялясь на всех по очереди и размахивая рукаме приглашая присоединиться и устроить акапельное пение))