Есть ли у вас дома традиция накрывать стол, когда кто-то идёт в отпуск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321839)
У нас другая традиция - когда наши отпуска уже закончились, вдруг вспомнить, что ни разу за отпуск не пожарили шашлык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
нет))))....но есть такие которые и выходя из отпуска накрывают
Просветленный (714999)
Нет обычно когда кто-то приезжает из отпска. вот тогда и накрывае. человек рассказывает о том. как провел отпук и угощается всх остальных отпускными вкусняшками. На рабоет обычно тортик выставояем перед отпском, а после отпуска тоже - местные вкусности.
Хранитель Истины (375239)
дома нет конечно... а на фабричке проставлялись честные люди...
Из отпуска...."проставляюсь"....)
Нееее
У нас есть традиция в отпуске отсыпаться))))))
Нам повод не нужен, накидаться мы можем в любой день, чё отпуск, чё не отпуск
Верховный Наставник (240458)
Нет