Вам уже звонили в новом году, обращались ласково по имени, и голосами Лепса, Меладзе, Билана, Брежневой, Каролины и проч. предлагали банковские и торговые услуги?

Совсем акуели торгаши и банковские клерки!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да Меладзе я офигела на минуту, даже отрывок из песни спел Как ты красива сегодняяяя , золото и бриллианты предлагал купить
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мурмуладзе звонил))))))))
Верховный Наставник (108082)
перед новым годом подсовывали 600 тыс. одобренные
Верховный Наставник (145862)
Ну мне позвонили и сказали когда приезжать устанавливать телефон,телекабле и менять план интернета.Вот у них новый контракт лежит.Мне значит платить вдвое больше...я так при...уел.С какого перепугу,там моя подпись есть,нет.Ну и идите на ...Без меня меня женили...блин.Вот так бывает...
Хранитель Истины (409590)
Я трубку не беру. Надоели. Отвечаю только своим.
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако