Ребят,мне нужно узнать,что это за станок и для чего он!Фото внутри,может кто знает!В нете не могу на

йти ничего.

Если что, размеры 80Х40))) Довольно большой, это я к вопросу про игрушку(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Если хочешь, могу этот вопрос своим коллегам задать, которые довольно широко эрудированы.
Не факт, что Плинтус знает...
Я сейчас погуглил, но ничего конкретного не нашёл, хотя у самого есть некоторые догадки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
Я не уверена...может это для растяжки кожи у скорняков

Наставник (77273)
Думаю, что это игруха такого типа

Да. Загадошный. Можно в что где когда вопрос задать)))
Хз, у плинтуса спроси, должон знать..
Верховный Наставник (225200)
Это лебедка для поднятия вёдер с землёй из колодца