Почему из 15 бывших союзных республик здесь ответчики только с 3-х? Или я ошибаюсь?

Самых братских причём
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723445)
Не знал, что Израиль - бывшая союзная республика СССР...

Вообще по факту так оно и есть, но - неофициально.
Также как и Брайтон-Бич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Who is
Наставник (89922)
...тут может и пяток наберётся,а остальные по рюски ни бэ,ни мэ...и гордятся этим!
каких?
Хранитель Истины (324336)
Из 5 знаю точно.
Наставник (31182)
Ошибаешься,Андрей.)
Россия,Украина,Беларусь,Казахстан,Латвия,Эстония,Грузия,Армения.
Это только те,кого я точно знаю.)
Еще Казахстан, Эстония
Вот такие братья, получается)
Хранитель Истины (321839)
Россия, Беларусь, Украина, Казахстан. Вроде, из Прибалтики еще есть.
Молдавия , Казахстан , Украина , Белоруссия , Россия - я 5 насчитала
Хранитель Истины (449648)
Вы ошибаетесь. На нашем российском сайте присутствуют пользователи почти из всех 15 бывших союзных республик. Причем подавляющее большинство из них относится к России очень недружелюбно. В этом отношении главные человеконенавистники, которые патологически ненавидят Россию, это пользователи из Украины, Белоруссии, Грузии, трех стран Прибалтики, Молдавии. Зайдите в ОПС и вы увидите как эти утырки в своих вопросах и ответах просто захлебываются от злобы и желчи. Вот такие у РСФСР были братья...
Одна из причин (не касаясь идеологии). Например, у нас на ДВ численность населения около 8 миллионов. Соответственно и участников Сайта очень мало. Также в большинстве бывших республик. А в прибалтийских регионах и вообще по 1-1,5 миллиона. В сумме меньше, чем даже на Дальнем Востоке
То, что с ДВ и даже с Сибири мало участников видно по тому факту , что когда у нас день, в Москве почти все ещё спят, потом утром идут на работу, и пока там очухаются... и лента вопросов просто-напросто стоит.