Когда в России появился телефон и понадобились телефонистки, в описании вакансии было требование -

приглашали девушек не ниже определенного роста, чтобы они могли дотянуться до дальнего коммутатора.

А сейчас такое возможно? Или это будет дискриминацией по полу и по росту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Начальник сотового оператора взял с собой телефонистку на дачу, а она за городом не берет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а можит дама вапще малинькая а руки длиные-длиные аки у гибона