Вы прививки делаете?детям, положенные по возрасту, себе, если отправляетесь в некоторые страны Азии,

Африки, Ю. Америки? не боитесь? если боитесь, то больше прививок или без них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253079)
Доце 4 годика. Прививок вообще никаких не делали и не делаем. Единственную сделали при рождении какую-то обязательную в роддоме.
За всё время ни разу (тьху-тьху-тьху!) ничем не болела, кроме ОРЗ в соответствующие сезоны и то, более устойчива к ним, по сравнению со своими сверстниками в садике. С ранней весны ест мороженное, все продукты - со своего сада-огорода, экологически чистые, вода колодезная, хотя и в доме. Самая хорошая профилактика - это чистые продукты, в т.ч. лук и чеснок. Природа - это Аптека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
всегда делаю.И страхую детей обязательно.
Советник (4075)
делаю.. антипрививочную кампанию не поддерживаю..