.
Магистр (2365)

Ты нашёл увесистую сумку. В сумке два предмета. Ты можешь себя взять только один предмет. И так, в сумке.. В сумке 3 килограмма отборного белорусского сала и портрет Батьки (Лукашенко).. Что заберёшь, портрет Батьки или 3 килограмма сала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (156770)
Я МЧС вызову.... мало-ли что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я возьму сумку))
Продукты брать не буду, вдруг отравленные. Портрет тоже, куда я с ним))
Наставник (41944)
А хрена не было и портрета медведева??????????
Советник (4833)
Конечно портрет Батьки. Сало может и контрафактное и заразное оказаться.
Верховный Наставник (183952)
Отдам всё какому-нибудь белорусу, мне это не надо)
Верховный Наставник (130723)
Портрет заберу, ибо сало преходяще, а Батька вечен.
О портрет инкрустирован бриллиантами, то портрет.
Хранитель Истины (428604)
Возьму портрет батьки повешу в подъезде
Верховный Наставник (131917)
что то ты ограничил наши возможности
Просветленный (586797)
А можно сумку?
Сала не ем лет 10, а батькин портрет нах не нужен.
Партретик в рамочке? Тогда партретик возьму. Мамину вышиивку в рамочку поставим)))
Верховный Наставник (169678)
Портрет возьму! На холодильник повешу, чтобы пугал всех, кто за салом полезет.)
Верховный Наставник (217083)
Ничего не возьму. Ещё и ногой сумку пну.))
Чужого никогда не возьму!!!!!