Почему Украина не хочет вернуть братским Польше, Венгрии, Словакии и Румынии их земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127336)
Тем более,что те земли присоединил так горячо ими "любимый" Сталин...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
они и не просят никаких земель.Им своих земель хватает.
"....если это ушло,то что же осталось?" О.С.П.- студия. :-))
Потому что ни у одной цивилизованной страны нет территориальных претензий к другим.
Я вообще-то против кому - бы ни было что-либо возвращать, так весь "миру- мир" можно уничтожить.
Хранитель Истины (437413)
Убрать все границы и правительства....))))Анархия мать порядка.....))))
Их же потом Обама с Псакой с го вном съест.
Мудрец (22853)
Отнюдь, Венгрия уже потребовала автономии и полной самостоятельности для своих граждан, проживающих в Закарпатье, думаю, это только начало.
Верховный Наставник (203421)
и Белоруссии пусть вернет..
Мудрец (14678)
Начните с себя.
Мудрец (13494)
запад желает прихватить всю Украину целиком, да не ожидали такого бурного сопротивления от Востока Украины, не отрекаются они от России