дети просят рыбок,а я не могу забыть историю про одного знакомого которого убило током, когда он что то там в аквариуме подключал... как вы к рыбкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383142)
Прекрасно Три аквариума у меня При желании, могу рассказать,КАК запустить их так,чтоб не было осечек

Больше 30 лет "играю" в аквариумы- никого из моих знакомых не убило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Электрического ската необязательно в аквариуме держать))
Хранитель Истины (437413)
Я два раза ими занимался ....первый раз года 3 и второй ...лет 6....или больше...Интересно,но....- канительно...
зачем сразу аквариум? посади их в банку,3-литровую. через неделю детки остынут, сможешь передать другим)))
Хранитель Истины (321773)
Никак) мороки много, отдачи никакой) ни за ухом почесать, ни пузо не погладить, ни хвостом не повиляют. Фигня, короче.
дык сначало что то надо и розетки отключить,а потом уже руки сувать в воду
Хранитель Истины (289933)
Ну так то с ними заковыряешься.А дохнуть будут-дети плакать.Черепашек купи.
Да никак. Я не мокрый человек)) Мне неприятно такое количество воды в доме. И рыбки какие то безмозглые совсем))
Хранитель Истины (427121)
Я к ним.....прекрасно,но не у себя дома.....Хочу быть свободной,чтоб ни рыбки,ни зверюшки к дому не привязывали. ....
Правда цветов много,но от них пока отвыкнуть не могу-люблю
Мудрец (12380)
Я нормально отношусь,хотела очень аквариум,но...котэ любимое ).