Я не шутила...это моя температура 4 дня подряд..вн...

..может кому то это покажется забавным..я не знаю как её поднять((

тока щас градусник засунула..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
среднестатистически нормальной температурой тела принято считать интервал от 35,5 до 37°С. ...для общей картины необходимо дня три подряд измерить температуру тела в 16 часов... если в иные дни показатели были отличными от 35.5, необходимо пройти обследование: томографию и биохимический анализ крови... всё остальное выяснит терапевт или узкий специалист: эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, и даже онколог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
куда засунула,, упадок сил
настойка лимонника,по чайной ложке,по моему перед едой
Наставник (59213)
Снежная королева.
Верховный Наставник (150915)
Остываешь...
Не критично
Деда, мы тут все светила терапии... Здесь сегодня собрались лучшие диагносты мира... Гааз, Захарьин, Пирогов и Склифсовский нервно курят в сторонке и ругаются матом... Боткин окуевает...
Верховный Наставник (162371)
а ты оказывается мерзавка. срочно лечись. чай с коньяком + две таблетки аспирина и в люлю.
теперь давлению померий... и сахер.
Наставник (46193)
Ты что нищая , купи себе электронный
Просветленный (738714)
Выздоравливай, не смей болеть