так что вы все же думаете про КОФЕ?..

лучше чая?
хуже воды?
зерна?
растворимый?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
не думаю)) люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Я не думаю,я его пью
Капсульный-вкуснота , готовлюсь учиться в турке варить....
Чай тоже хорошо,но он не насыщает,как кофе
Просветленный (794109)
Он не должен быть кислым, холодным и жидким
зерна, лучше всего, даже воды
Люблю кофе в постели утром...
Даже скорее не сам кофе, а этот ритуал.
Хранитель Истины (321721)
Пить не люблю, люблю запах.
Верховный Наставник (121736)
хуже чая
Верховный Наставник (182640)
Кофе с турки
Не думаю) пью сейчас
Верховный Наставник (154102)
наливай
Просветленный (715442)
Думаю что если б не он,то быть бы мне тряпочкой с моим низким давлением.. да за капсулы или в турке
Употребляю лет 30..плотно на нем последнии лет 15..думаю этим все сказано😜
Зерна, лучше чая, снижает давление, клонит в сон)
Верховный Наставник (113293)
Прекраснейший напиток, с которым сроднилась при первом только глотке. Люблю в любом виде. Жизни без него не вижу. Чай мне нравится, пью его скорее чтобы не перебарщивать с кофе, ну и он лучше утоляет жажду.
Наставник (74251)
Я не думаю, я с ним живу))) Растворимый - это не кофе. Чай и вода тоже нужны)
растворимый ( он как снотворное хорош ) , с молочком и крендельком ) по утрам . а так то лучше воды нет ничего
Верховный Наставник (135341)
Зерна. Арабика. Средней обжарки. Мокко. По утрам обязательно.
Не лучше чая. Но утром только кофе.
Наставник (35997)
Тут и думать нечего, достаточно просто знать. Естественно, лучше чая и хуже воды. Зёрна. Растворимый - тоже кофе.

Танюш)
Хранитель Истины (339819)
Я его варю утром одну чашку ,покупаю.молотый.
Не могу утром без кофе !) Всякий покупала ,пробовала и дорогой и дешёвый ..но опять вернулась к своему Жокею .
И мне нравится кислый,поэтому пью всегда с лимоном.
Согласна с утверждением,что растворимый это не кофе ...пойло !!!)
Хранитель Истины (422871)
Молотый покупаю...чтоб с кофемолкой не возиться...Не могу без кофе уже....Две чашки в день обязательно...)))