Про мыть посуду утром....Вот я слишком ленивая ,что бы все,что присохло за ночь оттирать...лучше утром кофе попить и полежать ))

А после ужина два раза губкой протерла и все чисто...
Вам не лень мыть вчерашнюю посуду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Я вообще псих. Грязной посуды быть не должно!!!! Вообще! Совсем!!!)))
Конечно, мою сразу. Или муж...или дети...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
у меня не бывает вчерашней посуды)
Оль ну вот допустим у меня нет бойлера и поэтому не всегда под рукой горячая вода.А если после застолья то посуды не один десяток и застолье допоздна манала я пИлять после отдыха ещё и работать)))))),а в общем стараюсь мыть сразу))))
Хранитель Истины (422296)
Я не мою пока у меня есть чистая....а ее у меня много....И еще есть посудомоечная машина...))))))
Верховный Наставник (101033)
Мне всегда лень мыть посуду. Поэтому у меня машинка моет))
Хранитель Истины (426646)
Нет,не лень......вот вчера хорошо силы были-всё подъели, кучу кастрюль после ужина перемыть было надо.....а не было бы сил-и оставила бы всё на фиг,до следующего дня (а не утра)