За год в 82 раза .. скромно так себе Петя проживает, а идиоты своих пошли убивать низачто

Доходы Порошенко за год выросли в 82 раза за счет дивидендов через Rothschild Trust
15:13, сегодня
Президент Петр Порошенко задекларировал еще почти 550 млн гривен дивидендов от компании Rothschild Trust Schweiz AG (Швейцария), увеличив таким образом суммарно задекларированный доход за 2018 год по сравнению с 2017 почти в 82 раза до более чем 1,3 млрд гривен. Об этом свидетельствуют данные Единого реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства, передают Украинские новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330538)
раз пошла такая пьянка-режь последний огурец! урвать как можно больше-и на покой...только вот Туда-то ничего с собой не забрать и судить всех будут по деяниям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Ну ничего, Алекс его скоро уберет, она сама так сказала.
Верховный Наставник (150978)
Ну так ведь ночи не спит...
Хранитель Истины (305520)
Нуаче, зря штоле он упорно воплощает в жизнь планы госдепа.
Навена тока за операцию "автофекалия" не меньше половины получил.
Верховный Наставник (131700)
Возьмем Путина и Порошенко, у Порошенко бизнес у Путина своя странаи ее недра