Смотрели матч Шараповой с Саболенко? Какие впечатления?

Никак не может МаШа вернуться на своих условиях. Впечатление, что пытается как-то на старой популярности зарабатывать теннисом, чтобы быть на слуху и удержать спонсоров. Незамысловатая и бесхитростная игра, построенная на вколачивании мячей успеха не приносит. "Колотилок" сейчас много, и они превосходят Шарапову по мощи. Она пытается разнообразить игру неуклюжими и никчемными укороченными, но переучиваться уже поздно: возраст и мозги не те. Как-то обидно даже за нее - жалкое зрелище! Сегодня она мне напомнила Шарапову на Олимпиаде в матче с Сереной в финале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
EVA
Мудрец (10504)
Шарапке замуж пора))))) Хотя на корте она не привлекательна, но все время на виду и на слуху))))) Как тока решит этот вопрос, так уйдет из спорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
К сожалению, не застала матча, но результату его ой как рада!!! А ещё больше рада за Арину и её новый титул! Умничка девочка!

А Шарапова, такое ощущение, скоро всё же завершит карьеру - очень уж не по-Шараповски было утешать снявшуюся китайскую соперницу. Ну, или стратегия такая - дальше она выходила на разогнавшуюся Аришу и, возможно, в планах имела сняться с матча, а перед этим можно и пожалеть китаянку на камеру.
Мудрец (19008)
Кричит также...