Вот как, вернее когда человек потерял свою меховую шкурку при переходе от обезьяны? До того, как

научился шить себе одежду из шкурок других животных или после?
Про огонь - тоже самое, сначала огонь развел или сначала тело лысеть начало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Так в жарком климате, откуда люди и вышли, до сих пор если и носят одежду, так только в виде юбок из пальмовых листьев. Одежда не требуется для сугреву.
Одежда потребовалась, когда пошли на север.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда попёрся на Север в поисках жратвы!)
Верховный Наставник (162444)
сначала все голые были. просто одни научились с приходом холодов отращивать шерсть а неудачники вынуждены были утеплятся иным путем.