Если в монастырях и гаремах нет камер круглосуточного наблюдения, то значит ли это, что там меньше разврата, чем в среднестатистическом населённом пункте страны, толерантной к секс меньшинствам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Вот, все это лишний раз доказывает, что никакие стены монастырей не могут избавить грешника от греха, сидящего внутри него..) Но только Дух Святой, через благодать и рождение свыше делает человека свободным от власти греха, даже если он и живет среди искушений этого мира.
Про гаремы вообще нет речи..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..если у вас дома нет камер круглосуточного наблюдения ,то сожете ли вы доказать свою традиционную ориентацию?
кому что, а рождённым свыше в замочную скважину подсматривать