Навеяло...если у тебя пенсия 10 тысяч, а квартплата 6,5 тысяч, то какие варианты есть для улучшения

финансового состояния?

Может замуж выйти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Забухать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну да. Или бабу окрутить.
Верховный Наставник (129232)
Лучше на панель....
Хранитель Истины (306753)
Главный вариант - работа. Вот и ищу работу.
Хранитель Истины (437413)
Что - гон дон , больше не заработал?...
Верховный Наставник (186612)
этот вопрос путину и медведеву нужно задать и чтобы они обязательно дали ответ вразумительный , а если не смогут то сразу пусть подадут в отставку.
UNA
Наставник (98884)
нет вариантов кто живет в регионе--не найти работу только уборщицей в магазине и это физическая нагрузка только сядишь отдохнуть а заведующая по своиму видеонаблюдению уже орет иди работай--послать ее на х-у=й и уволиться.
Наставник (67626)
Квартиру уменьшить.
Верховный Наставник (131923)
Ща тебе Шура кузьмин мозги вправит....
человек который умеет ср ать РТОМ
Верховный Наставник (179101)
Ну, разве что скопить остатки на покупку инструмента вроде того, что купил на рынке герой Ульянова из известного фильма...
С инструментом, глядишь, и жизнь наладится...