Как вы думаете тем кто тут про Украину с утра до вечера надрывается можно что то доказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (212369)
а смысл?.. пусть надрываются. Их жизнь, их пустота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты же не устаешь с утра до вечера постить тут идиотские фейки про Россию...вот и задай свой вопрос себе)))
да и цитату Задорного постишь...а не своих, любимых, и не стыдно сатирика агрессора постить)))))))
Наставник (27083)
слепой не увидит ...
глухой не услышит ...
Верховный Наставник (149636)
ты с утра до ночи про Россию надрываешься,и что?доказала кому что?
нет, нельзя)))
Хранитель Истины (291117)
А чего доказывать? В России так никто и не закричал: "Хохляку на гиляку!"...
не помню кто сказал, но смысл тотже, не опускайтесь до их уровня, ибо они сильны на своем уровне,
Наставник (59654)
столько проблемм в стране что пиипец,обычно смотрят в чужую сторону те кто априори предатель и иуда! а так же вор!
Верховный Наставник (183952)
О, хохлоболтуны повылазили)) Дома-то скучно, чуть свет - к русским на сайт!
пффф....тут еще не известно что лучше...оскорбить в ответ или видеть в человеке собаку
чистоплюйство и словоблудие,ну если это кого то утешает..
+5 поставил, что Задорнова вспомнила.
Он больше всех над идиотами смеётся.
Но давно уже не смеётся над потугами на йУмор одесЦев.
Верховный Наставник (135801)
Вот ты нашего ( заметь )Задорнова постишь , а Петька ваш нашего Путина : " Собака лает , а караван идёт "...