Мужчины, как и женщины тоже часто врут, но ни один мужчина не умеет врать так быстро..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
У мужчин вранье без злого умысла а скорость такая же ))
с НОВЫМ ГОДОМ, ВАС Дохтур!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я умею,,
Хранитель Истины (428628)
Мужчины любят врать правдиво поэтому долго думают чтобы соврать.
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже умеют то все но не все осознают последствия оного однако
Наставник (56485)
"Мужчины, как и женщины тоже часто врут, но ни один мужчина не умеет врать так быстро..."...ибо большинство женщин влюбляются в то что слышат-медленно!