Требовать от женщины тоже самое,шо и от мужчины также глупо,как требовать от мужчины тоже самое,шо и от женщины.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2021)
Проще от женщины получить то,что требуется от мужчины,чем потребовать от мужчины того,что может дать женщина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Педерасты)
Мудрец (19336)
ой...невыё пывайтесь там...идите идите домывайте посуду :)) обычно
Хранитель Истины (266657)
это не глупо...это аморально...
Требовать от кого-либо чего-либо ваще глупо.Надо предлагать бартер-типо "возьми бесценный жемчуг,а мне любовь оддай",и без разницо,эМ это или Жэ.Как обычно,кто-то оддаст,а кто-то,как куда пошлёт совершенно отборно и нецензурно:)
А как Вам удалось столько букв в один вопрос (фразу) уместить? Лимит же...
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Требовать от женщины то же самое , шо и от мушчины, док..)) -
тоже не одно и то же, шо требовать от мушчины
то же самое, шо и от женщины..)))
Требуй невозможного, получай непотребное лучшее..))