Интимный вопрос дамам

Вы любовников кормите или сытые потом ни на что не годятся? Надо держать голодными, как собак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Смотреть надо по обстоятельствам! Может прийти и на тебя накинется, одежду срывать начнет, а может прийти и сядет за стол . , И тоже смотри.. он может волнуется и хочет выпить и расслабиться, а может и вправду голодный, кушать хочет... Вот лично меня, пока любовник не накормит, даже не даю... вспомните Крылова ,,..И кому на ум взбредет, на желудок петь голодный,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
на цепи
Верховный Наставник (225242)
Хранитель Истины (310187)
надо кормить.... голодный пес - злой...)))))))))
Просветленный (503604)
что ж так грубо...
Наставник (73953)
Надо покормить сначала! А то будет ипать, а сам о борще думать! Обязательно покормить!
Верховный Наставник (190828)
сначала дело, а потом уж и кормить..а то на полный желудок не так удобно
Наставник (93231)
Любовник должен приходить сытым и принести с собой вкусняшки!!!
Хранитель Истины (375203)

он меня кормил , а не я его
Ну зачем так, кормить надо после и чем он круче, тем вкусней
Я как накормлю, так они сразу жениться хотят
Просветленный (715683)
Ленка, я люблю мужиков высоких и обезжиренных,их сколько не корми,у них всегда все работает Вот попробуй хоть одного Сразу про своих уродливых толстопузов забудешь