Смарела как то сериал..там на одном из норвежских островов была такая тема..вн...

..проводили эксперимент с подземными пластами и был взрыв газа..так вот потом этот остров стал как бы ваккуумом(никто от туда не смог выбраться) ..и тут начался самый трэш..
всех жителей начали преследовать их мёртвые родня))ну и убивать )
а к чему я это?вопрос!...если сейчас поднимутся все,те,кто погиб спасая свою страну от нацистов..многих щас угандошат нациков?)
всем споки товарищи))
кстати сериал просто бомбешный))название просто забыла)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
для этого необходимы две вещи:
1 - Ваша неуемная фантазия
2 - на лоб каждого нацика метку ставить зеленкой. А кто это сделает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Хренасе споки!

Угандошат не то што многих. Покосят нах казлов-скакуасов майданаме.