Какую музыку слушает ваш любимый человек? Разделяете его (её) музыкальные вкусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224299)
Власа Пихайлова и т.п. хрень , хорошо что не до фанатизма , не разделяю , ибо в своём уме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классику он любит
Я это терпеть не могу
У нас с мужем схожие вкусы в искусстве.
Гроссмейстер (6916)
Для меня музыка постольку поскольку...
Верховный Наставник (173661)
Вот с этим мне не повезло. У мужа нет музыкального слуха от слова совсем. Он знает только одну песню - "По долинам и по взгорьям" - видимо, пели в школе на уроках пения. Исполняет он ее, немилосердно фальшивя и безбожно перевирая слова. Это он так младенцев спать укладывал - сначала детей, а потом и внуков. Дети от безысходности мгновенно засыпали, потому что слушать это невозможно! А мои музыкальные вкусы ему глубоко безразличны, потому как ему что блэк-метал, что "Калинка-малинка", что марш коммунистических бригад - один хрен.
нет ..для меня это месиво дрочеров дегенератов не умеющих играть красивую музыку

Мудрец (12845)
У нас вкусы совпадают.Любим классику,госпел,a capella,некоторые старые группы(очень избирательно),некоторые композиции в стиле smooth jazz.
Хранитель Истины (274100)
Отчасти. У нас разный ритм жизни и темперамент. Ему нужно более спокойное, мне-ритмичное и «настраивающее» на бешеную гонку. Тепла!
Наставник (49362)
Знаете, неудобно отвечать даже. Когда пытаюсь смотреть фильмы и слушать музыку и даже есть в одного - не интересно, всё прошёл и всё видел, с ней - всё нравится, всё как первый раз. Уж под 20 лет вместе живем... )))