Ваши дети во сколько женились/вышли замуж?

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251405)
Дочь в 25,сын в 26.пять внуков..Добрый вечер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337967)
Добрый вечер, Мариночка. Сын в 25 лет женился на однокласснице. Когда-то говорил, что раньше 30 не женится, но не ждать же девочке до 30. Тогда пришлось бы разойтись. А сейчас у них два чудесных мальчугана, недавно обвенчались.
Наставник (71320)
Сын женился в 21 год, в 22 года был уже папой двух мальчишек близнецов.
Наставник (31318)
С кого начать? ))) Бабушка моя вышла замуж в 16! Дедушке было 20... , семеро детей! Все рано женились и замуж выходили... Я замуж в 18, сын в 20... Разводов не было!... если чО))) Вот внучку 7))) Думаю, что тоже не засидится)
Мудрец (21873)
Дочь в 24, сын в 28, 4 внука)
Сын в 25.Двое внуков (9 и 2)
Дочь в 24 (Пока один внук 6 лет)