а когда ваши дети женились\замуж вышли во столько лет?

моей 20....и все спрашивают ЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ее одноклассники все замужем многие с детьми...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Моей 19. Замуж не собирается)) Учится в университете. В Германии так рано замуж не выходят)
Никто из одноклассников ещё семейным не стал - кто-то учится, кто-то работает( но собирается учиться), а кто-то путешествует по миру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сын стал жить в 18 ,поженились через 5 лет .уже три года в браке итого 8 лет живут .скоро 9 ..ого!
дочь в 26, сыну 21 пока не собирается))
Наставник (97797)
Мои пока еще не женаты ) А у меня в 20 лет была вторая годовщина со дня свадьбы, и второй ребенок родился )))
Хранитель Истины (421677)
Мои от меня лет в 20 сбежали...Сын бы тоже сбежал, да, говорит, совесть не позволяет...))))А я так думаю...некуда ему...и не на что...))))))))
Верховный Наставник (242023)
До 30-ти.
20 и с детьми-это их проблемы

приветы,Ксю
Верховный Наставник (153314)
моя в 25 и никто не задавал мне глупых вопросов...