а кто там про *цев говорил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Повторюсь слегка.
Разница в том,что для нас это отморозки и предатели. А украинское руководство из бандеровцев героев делает. И это даже не нуждается в подтверждениях особых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Путин...
Шо, не знал
Хранитель Истины (271191)
Предатели получили по заслугам, и в России никто не устраивает факельных маршей в честь Власова
Да, это история. Разница в том что для нас это предатели и изменники родины. А в Украине из них пытаются делать героев. Как то так.
Хранитель Истины (375033)
с новым годом Анзорик…
вот твоя беда что ты разницы не видишь... Россия то прокляла предателей, а Украина им гимны поёт и факельные шествия устраивает...

Чем они хуже нквдешников из заградотрядов?
Верховный Наставник (169975)
вот ты придурок)
Верховный Наставник (131109)
Абсолютное большинство россиян прокляло предателей своего народа,в том числе и бандеровцев..А *ищная киевская власть поддерживает и героизирует подонков бандеровцев..
Власовцам далеко до бандеровцев ,да и памятников им не ставят!!!!