.
Верховный Наставник (166854)

И кто там про миня щас гадасти говорит?) я все знаю) у меня щеки горят)) и уши)) не стыдно? не?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
а ты скажи - ваши речи вам же в плечи))) ну или пусть им будет то, что они тебе желают , но в три раза больше)))
Это меня здесь научили умные люди)) прям такое спасибо им, такое)))
прям последнее время часто повторяю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Стыдно если видно.
А говорить не видно-значит ни разу не стыдно.
Эта ния
Верховный Наставник (190797)
простите - светлая королева марго..это не мы..это коньяк - будь он не ладен..))
Верховный Наставник (154107)
это кагор