Куда запрятать, стыренные ночью, 154 мил.долларов, из банка деревни "Заря Востока"???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)
Нууууууууууууууу..началось в колхозе утро))))))))))))))))Последняя четверть самогона была лишней))))

Элеф нешикот))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прятать надо на видном месте. заведи ячейку в том же банке и храни....
Верховный Наставник (119983)
давай помогу спрятать.. ни в жись потом их не найдешь))))Привет!))
Хранитель Истины (294252)
Прятать надо в банках... у меня много банок)))
Просветленный (670497)
Миха, заливаешь? )))))))))

Приветик! ))))))))