какая страна может жить без импорта, автономно, и при этом не ухудшить качество жизни людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Любая, если припрет.
Кае доказал опыт Кубы, С. Кореи, Ирана и т. д.
К тому же большинство государств кладут и клали на санкции пиндосов, если имеют свои шкурные интересы.
В том числе и партнёры твоих хозяев.
Не стоит писать в комменты, "Мысли" кобылы мне не интересны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97477)
Любая и никакая.
Хранитель Истины (430951)
Россеюшка.
Хранитель Истины (299495)
СССР после ВОВ жил автономно все время правления Сталина.
А теперь даже бельевые прищепки Китай для России из российсого леса производит.
Хранитель Истины (305520)
Сам знаешь - Россия.
Надо тока либерастов пересажать, штоб не мутили, а канал рыли.
Тебя, криккна, тожа.
Не знаю таких стран