А если б ты с утра увидел\а\ у себя на кухне вот это \вн\ - ты бы что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Епанула бы его тяжелым по башке, потом бы выяснили, что за ж опа и как он к нам попал)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409524)
Вызвала бы ментов и дурку) Благо рядом всё)
Наставник (87879)
Я ничему уже не удивляюсь
Похвалю что тапочки надел!
Хранитель Истины (423085)
Задохнулась бы от восторга!....Такая чистота!....)))))))))
Хранитель Истины (306686)
После того, как я не могу вспомнить, куда дела деньги, я б уже ничему не удивилась
Нормально, дома можно ходить в чём мать родила и даже когда в ванную идет можно не брать с собой вещи, а на кухню утром голышом сходить не помеха!!!!! Дома можно всё!!!!!