Вы когда уборку будете делать?...))

Вот стоило ли все это затевать перед НГ?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
А чего убирать?.. )) Кухня-прихожая и так протираются регулярно, посуда моется своевременно, не собираясь в горы... Даже подарки в этом году, как ни странно по всей квартире не валяются под ногами, хотя на Новый Год я позволяю на время каникул такой бардак )))
Убирать то и нечего )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
А чЕ? Все чисто
Я и перед НГ не убивалась, и в ближайшие дни не буду. Следует только свои подарки разобрать и понаслаждаться)))
С Новым Годом, Оленька! Всего тебе самого светлого!
Хранитель Истины (253079)
В год Свиньи делать уборку - грех!...
Наставник (96795)
Да подожди ты, у меня еще тела по углам валяются
Хранитель Истины (409590)
Пропылесосить осталось. Дед спит, не хочу, чтобы опять колобродить начал. А то разбужу ещё) Ну его в баню))